UR5LCV: Выпью за хорошу статью


Дорогой мой Владимир Антонович!
Решился разделить с тобой и с твоими читателями порыв своей души. Если посчитаешь нужным то опубликуй. Ну а нет, так нет. Зла на тебя держать не буду.
Пока писал выговорился и уже легче на душе стало.

Просматривая на портале последние известия про нашего радиолюбительского ЦАРЯ-БОНАПАРТА UR5LCV, давно хотел написать тебе.

Ты слово переписал все что в душе моей было. Не мог решиться долго, не люблю шумиху и травлю вокруг себя.

А у Зелдина и его компании нет ни стыда, ни совести, ни других методов. Нормально разговаривать и дискутировать они не умеют и не могут. Только травить и поливать клеветой нормального человека.

Последней каплей стала статья о друге Зелдина Тарасовиче UT1KY. Прочел ее вчера вечером на сайте Анти-ВРЛ https://antivrl.blogspot.com/2018/10/ut1ky.html  и до утра не смог сомкнуть глаз.

Такая обида меня взяла. Представляешь, Володя, мы годами строим антенны, трансиверы, усилитель. Сутками просиживаем в соревнованиях, без сна и отдыха. Нарабатываем себе кроме мастерства гипертонию, ишемию и кучу других болезней. А этот хлыщ, самозванец из Ровно, взял и сам себя кандидатом в мастера спорта на всю страну объявил. Смех, "кандидатом в мастера спорта СССР и Украины". Он хоть понимает что говорит!!!! И хоть бы хны! Как с гуся вода! Ну как же, ведь он личный друг ЦАРЯ-БОНАПАРТА UR5LCV. Мало ему потешных мундиров и игрушечных автоматиков!!! Он нашими спортивными званиями решил покозырять.

Я так скажу, ты отпаши с мое, заработай кровью и потом и бессонными ночами, а потом хвастать будешь журналистам. Для красного словца.

Надо нам от портала письмо написать этим журналистам в Ровно, что никакой он не кандидат, а самый обычный самозванец и мошенник. Но это не главное. Много ему чести будет.

Был в клубе в Киеве, забирал QSL карточки для наших с области. Вот что узнал. Оказывается заседание суда первой инстанции по иску Зельдина и его друзей против ЛРУ перенесено на 3 апреля 2019 года. Иск был подан Зельдиным и его компанией ВРЛ-щиков в ноябре 2014 года. Так что, пользуясь случаем, поздравляю ЦАРЯ-БОНАПАРТА ЗЕЛДИНА и всю его ЦАРСКУЮ СВИТУ ИЗ ВРЛ с Новым 2019 годом! Желаю «счастья и здоровья» еще на 5 лет судов. Прошло уже четыре года и заседание состоится не раньше чем через пол года. Все это время Зельдин и его друзья собирают взносы в ВРЛ и тратят их не на радио а на адвокатов, юристов, судей.

Ты представляешь, Володя, какие сволочи. Не на новый регламент тратят, не на новые диапазоны, не на разрешения на установку антенн в многоэтажках, а на суды над ЛРУ.

Сам подумай, если бы там у ЛРУ было не по закону разве ходило бы это дело по судам 4 с лишним года? Если бы там были нарушения Закона их бы давно уже суд засудил и оштрафовал. И делу конец.

Посмотри что творится в ВРЛ. Списка нет. Скорей всего и не было никогда. Там единицы людей обманутых ЦАРЕМ-БОНАПАРТОМ UR5LCV и парочкой таких как Тарасович брехунов. Вот и спрятали свой список потому что показывать нечего.

А в ЛРУ напротив, все на сайте честно, заходи, смотри, проверяй. И дело не в названии, дело в людях.

Когда Зелдин президентом в ЛРУ был тогда в ЛРУ тот же бардак был как в ВРЛ сейчас. Взнос в ИАРУ в конверте наличными в Европу возили, а валюту на базаре у менял покупали. Вся Европа с нас тогда смеялась. Типа Украина дураки, счет в банке даже открыть не могут и деньги перевести как все нормальные страны. При Зелдине и в областях в ЛРУ бардак был. Взносы в лигу собирали с одного количества людей, а платили часто густо вдвое в трое меньше, а разницу в карман.

Сейчас такое не пройдет, даже если кто то и захочет, потому что все на счет в банке платится и все списки в открытом доступе.

Или скажи, когда Зелдин был президентом ЛРУ, он с президентом ИАРУ встречался, или секретари ИАРУ в Киев в штаб-квартиру ЛРУ приезжали? Да ни разу, его и нашим радиолюбителям стыдно было показывать, вечно пьяный в хлам, а то и обоссаный.

Другое дело Кириленко теперешний. Встречи проводит на высшем уровне, то в Варшаву ездит на встречу с президентом ИАРУ. То в Киеве принимает делегацию от ИАРУ в штаб-кварте ЛРУ в ЦК ТСОУ. Вот это нормальный президент. За которого не стыдно. И спорт возродили. Чемпионаты на КВ судятся за две
недели, а не как раньше при Зелдине по полгода. И все отчеты участников в открытом доступе, не смухлюешь, своим не подсудишь, все по честному.
На УКВ тоже чемпионат в этом году возродили. Лисятники по всему миру ездят. В этом году в Южную Корею летали, призовые места привезли. Постоянно присваиваются спортивные разряды и звания по радиоспорту. Все в ЛРУ заработало, закрутилось.

Государство только ЛРУ и признает и Министерство и областные спорткомитеты. А в ВРЛ что?
Одни напрасные обещания, ложь и клевета. Дожили, с сепаратистами Донецкими связались. Стыд и позор. Все прекрасно знают, что многие клубы уже отказались от членства в ВРЛ. Ведь не гоже ВРЛ состоять членом EURAO, которая признала фейковую ДНР и постоянно её пиарит на своем сайте, в своих ежемесячных бюллетенях и пр. Зелдин обещал, что ВРЛ откажется от членства в EURAO, если EURAO не отменит свое решение о приеме в свои члены ДНРовской организации. Но пока так и не собрался отказаться.

Наверное, так ему удобнее. Или денег взял. Он всегда был паталогически жадным. А может за вечными попойками ЦАРЮ-БОНАПАРТУ некогда.
 
Спасибо тебе Владимир Антонович за бессонные ночи бескорыстного труда над украинским радиопорталом для всех нас.

Радиолюбитель из Киевской области.
Прости меня старого, Володя, боюсь подписаться настоящим именем. 
Вот до чего нас "ЦАРЬ" довел за эти четыре проклятые года. 
Уже никому не верим. И оглядываемся по сторонам выходя из дома
.