ДУРНЯ ДНЯ. ЛЖИВЫЙ СИМЛЮТИНГ ОТ ЗЕЛДИНА. ВЫКРУЧИВАЕТСЯ ОТЩЕПЕНЕЦ, КАК ГАДЮКА.



UR5LCV:
У меня коррозия морали.


From: ur5lcv@ukr.net
Date: 18 October 2018, 12:31:41

Коллеги!
Я уже к Вам неоднократно обращался с просьбой вести на местах разъяснительную работу, доносить людям правду в противовес гнусной лжи и инсинуациям, которые активно распространяют два бывших отщепенца ВРЛ - Железняк и Степаненко.




Сделаю некоторый комментарий по переносу судебного заседания на апрель 2019. Это иск по Затоке трех истцов Кияницы, Гострого и их адвоката. Там же фигурирую и я, но с отдельным исковым заявлением, которое не удалось объединить в общее дело.

Не явка представителей истцов и ответчиков, которые напоминают характер сговора, порождает переносы судебных заседаний. Мой представитель постоянно на заседания приезжал. Ответчик постоянно не предоставляет востребованные доказательства и игнорирует судебные ухвалы, умышленно затягивая разбирательство, не предоставляя все документы согласно судебной ухвалы, потому что в этом случае, дело их будет 100% проигрышное. Для того, что бы суд вынес какое-то решение согласно ЦПК, нужно что бы представители ответчика не явились в суд дважды. Вот откуда вся эта судебная волокита, связанная с наплевательским отношением истцов и умышленным затягиванием ответчиков.

Лживые и подметные, анонимные письма от почитателей лайно сайта по поводу мифа о количестве членов ВРЛ ( есть же банковские выписки и реестры ) , скулеж о моей прежней деятельности на посту президента ЛРУ, о якобы ничего не делании и оплаты взносов в ИАРУ налом - наглое вранье! Все взносы в ИАРУ платились строго по инвойсам через банк, а вот как раз при Лякине и возилась наличка, то в Болгарию, то в Германию. 


Вся т.н. недоплата по взносам в ИАРУ была публичная, одобрялась Радой и отображалась в отчетах РК, как "черная касса", которая была доверена Лякину. забыли писаки, видать желчь заполнила пустоты в головах окончательно. Именно Лякин ей и начал манипулировать, перебрасывая на р/счет ЦРК 150 тысяч грн., именно он бросил на произвол в ИнтреБанке 24 тысячи грн.( 3K$), которые накрылись медным тазом. А потом, гривневый остаток в размере 120 тысяч благополучно освоила нынешняя команда ЛРУ, о чем свидетельствуют старые ведомости Бех, незаконченный акт РК. О чем можно дальше еще писать? Это же известные факты, которые больноголовые брюзги опять вытаскивают и подают как сенсацию. Боятся, как всегда, свой позывной назвать, все анонимно, трусливо, исподтишка!
Все эти три года я постоянно в судебных тяжбах, исках, письмах и прочей волоките, вместо того, что бы думать о чем-то перспективном.
Против нас развязанная натуральная гибридная информ война, руководимая профессиональным кукловодом.



Мы не можем превращать сайт ГС ВРЛ в подобие сайта РР или ЛРУ.
Мы не будем публиковать списки членов
( такого нет нигде ) идя на поводу у брюзжащих, вечно недовольных лузеров РР и УТ4ИЖ. Вся информация, которую мы публикуем в рефлекторе КР, на сайте ВРЛ в группе ГС ВРЛ на ФБ, мониторится умелыми информ извращенцами и далее подается людям на лайно сайтах, как сенсационная "бимба".

РР:
А мы опубликуем списки членов ВРЛ, которых одурманил Зелдин со Ко
Зелдин! Будет не БИМБА а смехо-ФУЯТВОРНЫЙ  список челенов.
Осталось получить список из 6 областей.
Вот это будет и БИМБА и ABDRYSTUNG!
 


Поэтому, доносите правду на местах, не давайте людям одурманить себя лже пропагандой и брехней.
Я верю в то, что скоро пойдут и на нашей улице праздники. Если бы не верил, то уже давно бы все бросил.

Best regards!
Igor UR5LCV