Ложь Зелдина с глубоким акцентом идиотизма

 
Дорогой мой Владимир Антонович!

Спасибо тебе за Икону радиолюбителя и за Николу Теслу.
Еще спасибо за возможность высказать свое мнение на нашем любимом радиопортале. Все это дорогого стоит!

Прочел сегодня «Лживый симлютиг от Зелдина».
Это просто шок! У меня нет просто слов!
Володя, как же так можно? Врет прямо в глаза в каждом предложении! Когда он лжет, то делает то, что ему свойственно потому что он лжец и отец лжи!
 


Володя, как ты думаешь, он уже допился до чертиков или сознательно симулирует расстройство психики - готовится "спрыгнуть на дурку", на всякий случай?
Вряд ли косит. Видно, по-настоящему тронулся. Спятил на тяжелой работе. Помешался на доходах от ГС ВРЛ и IOTA.

Как бы горько нам не было это признавать, но так как было раньше уже никогда не будет. Прошли те времена когда честное слово радиоаматора было дороже золота.
Прошли времена, когда слову такого авторитетного аматора как Зелдин можно было верить.

Те времена остались в прошлом, вместе с былым авторитетом Зелдина. Нет больше того авторитета, и нет больше того UR5LCV, каким мы его знали когда то. Черные бесы завладели его душой, и душами его немногочисленных последователей. Рассудок их помутился, не ведают они что творят, пишут и говорят. Имя им - легион.



Но горьше всего признавать сегодня, что мы купились на сладкие иудины речи четыре года назад. Мы так искренне всем сердцем хотели перемен, что поверили сладким обещаниям «бесплатного радиоаматорского счастья» от Иуды-Зелдина. Он, подлец, украл наши надежны и нашу веру. Украл уже не в первый раз.
 


Сделанного не воротишь. Не будем, Володя, лить напрасные слезы. Пришло время нам исправлять собственные ошибки. Выгнать Зелдина и его прихлебателей паразитов сраной метлой из нашей радиоаматорской жизни нам вполне по силам.

Ты отрываешь нам глаза на всю его лживую сущность. Ты помогаешь нам прозреть. Земной тебе поклон, Володенька, за твое правое дело!

Внесу и я свой посильный вклад в это общее дело. Зелдин пишет "UR5LCV: Сделаю некоторый комментарий по переносу судебного заседания на апрель 2019. Это иск по Затоке трех истцов и их адвоката. Там же фигурирую и я, но с отдельным исковым заявлением, которое не удалось объединить в общее дело."

Это наглая неприкрытая ложь. Ложь Зелдина с глубоким акцентом идиотизма!
На сайте ЛРУ еще в далеком 2016 году были опубликованы материалы последнего суда по Затоке. Того суда, который Зелдин и его компания ВРЛщиков с треском проиграли.
 
 
Любой желающий может ознакомиться с этими документами.

http://uarl.org.ua/index.php/dokumenti/inshi-dokumenti/151-ukhvala-sudu-kasatsijnoji-instantsiji-u-spravi-gostrij-zeldin-kiyanitsya-krivenkij-proti-lru

http://uarl.org.ua/files/stories2016/kassacionnaia_zhaloba_uhvala.zip

Вот что мы там видим. В ноябре 2014 года Зельдин И.Л. и сотоварищи обратились с иском к ГО ЛРУ по заседаниям в Затоке.
 
А отец лжи Зелдин что пишет: это суд не про меня, меня там среди истцов не было, я с отдельным заявленияе. Типичные лживые иудины штучки! И такая ложь во всем и везде к чему прикасается этот Зелдин!!!!
И это лживое чмо все еще считает себя президентом ВРЛ!
 


Радиолюбитель из Киевской области.
P.S. Посмотрим, Володя, как это чмо запоет, когда ты опубликуешь на нашем портале настоящий список ВРЛ. Вот это будет бомба!