Письмо из Николаева


В электронный ящик Инициативной группы ur5radio@easy.com поступило письмо от радиолюбителя Н.С.Губенко, позывной UY0ZG, из г.Николаева. Николай Губенко никогда не был сторонником ГС ВРЛ. Многие члены нашей организации относятся к нему крайне негативно. Мнения участников "Инициативной группы" по вопросу стоит ли публиковать письмо Н.С.Губенко на нашем сайте разделились. Однако, учитывая общественную важность поднятых вопросов, было принято решение опубликовать это письмо. Сайт "Инициативной группы" http://antivrl.blogspot.com/?view=classic по прежнему является открытой прощадкой для свободного обмена мнениями. 

От:                 uy0zg@mksat.net 
К:                   ur5radio@easy.com
Время создания:      Tue, 16 May 2017 12:19:14
Тема:               UCC
Прикрепленные файлы: UNGO_UARL.jpg, UY5ZZ.jpg

Добрый день !

Тут мне переслали материалы относительно дальнейшей суеты Латышенка, Давиденка и Ананьева в попытках обойти Закон и нормативные документы IARU.
Подытожу - Латышенко просто тяжелая и не излечимая болезнь на теле украинских радиолюбителей. Я видал беспринципных и бесформенных людей, но Латышенко это уникум..
Гострые, Кияницы, Пащенки и прочая шелупонь все в купе со всеми своими недостатками кажутся безобидными пупсиками перед  бессовестностью и цинизмом Латышенка.
Мне тут сказали недавно что это именно Латышенко настрополил непроспавшегося с очередного бодуна Гострого ввязаться в суды с ЛРУ.  Гострый уже потом вытянул из старого шкафа провонялого нафталином и перегаром Зельдина. А денежки на все это непотребство Латышенко выманил у Димы с Ананьевым. 

Апофиоз идиотизма в другом. Сказано и записана вся эта несусветная чушь про проблемы украинского QSL обмена была в присутствии около пятидесяти по большей части адекватных радиолюбителей, спортсменов, контестменов. Одним словом представителей элиты украинского НАМ сообcчества.
Чуда не произошло никто из них не вмешался и не прекратил этот идиотизм. 
Если эта элита позволяет и дальше считать себя лохами и обращаться с собой как с конченными придурками то стоит ли удивляться остальным радистам, тем более сельским.

Я кстати наивных мечтателей понимаю прекрасно. Думать о хорошем и верить в него - это есть закономерное чувство нормального человека.
За эту веру к примеру  люди бывало даже уничтожали в войнах друг друга десятками миллионов.. Ожидаемый результат к сожалению ( а особенно на наших русско-украинских просторах) в таких ситуациях был как правило противоположный.. Но это так типа  памятки.

Украинское радиолюбительство  в настоящем понимании этого слова на краю.. Людей, простых радолюбителей, те, кто должен их уважать и ценить, считают за полное быдло. И делают это абсолютно неприкрыто и с глубоким акцентом идиотизма. Я видел многое, но так как это делается сейчас просто уникально.
В общем думайте и помните, что человека рождают именно для того, что он стал и жил  человеком, а не дебилом.

В общем все наверное сказано и всем все ясно.

Я не горячий сторонник Анатолия, но надо отдать ему должное. Хотели все по Закону – пожалуста получите – все по Закону. Взносы – только на счет в банке. Оплата за отправку карточек – только на счет в банке. Списки членов выложены на сайте, каждый может себя проверить и не только себя. Ну и главное – хочешь получать карточки привыкай платить за это. Шара закончилась.
Тем не менее что имеем то и имеем. Если выбирать между Зельдиным, Латышенком или его шайкой и Анатолием – выбор для нормального человека очевиден. Будем всем нашим дружным коллективом стараться помогать Анатолию. Это наш долг.

Ну а пока мы тут, с подачи Латышенка копья ломаем и воду в ступе толчем, кучу пиратских позывных из ДНР приняли к зачету (пока что за Украину) и опубликовали в официальных результатах CQ WW RTTY 2016. Даже в топах есть http://www.cqwwrtty.com/raw.htm?reg=EU
Поздравляйте чемпиона Украины D1WW он же UX1IL Костя Морозов самый знаменитый и принципиальный судья национальной категории по радиоспорту http://www.cqwwrtty.com/rawcall.htm?call=D1WW&Submit=Search В мире 15 место, в Европе 8 место, в Украине победитель на 40м.
Полные результаты http://www.cqwwrtty.com/results/CQWWRTTY_Scores_Mar2017.pdf  Так же за Украину засчитаны D1A, D1M и D1WW.

Это результат планомерной работы по дискредитации Украины как полноправной страны члена IARU. Работу ведет Латышенко руками Ананьева, Зельдина, Пащенка и других сявок пишущих пасквили и брешущих в сторону Украины и ее прав и интересов.
Вот пример прошлогодней брехни. Документ во вложении. Письмо Ананьева во все QSL бюро стран мира.
А тут брехня с пылу с жару.

«Отдельным вопросом на конференции была ситуация с QSL обменом в
Украине. Обсуждение было продолжительным и эмоциональным и как
результат выработан , зачитан и всеобщим голосованием принят документ
ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ УКРАИНСКОГО КОНТЕСТ КЛУБА К ЛРУ ПО ВОПРОСУ
ЩСЛ ОБМЕНА. Зачитал обращение один из авторов UX8IR. Конференция
решила направить данный документ в ЛРУ, опубликовать во всех источниках
радио-информации, а также сделать качественный перевод и разослать
президенту IARU и в основные (по объему ЩСЛ обмена) страны мира. Документ смотрите»

http://hfdx.at.ua/news/otkrytoe_obrashhenie_ucc_k_lru/2017-05-15-6945

Вопрос номер один. Зачем рассылать обращение УКК к ЛРУ «президенту IARU и в основные (по объему ЩСЛ обмена) страны мира»? Наверно для поднятия международного престижа нашей страны? 

Вопрос номер два. Почему за обращение как бы от УКК голосуют в том числе посторонние люди не имеющие к УКК ни малейшего отношения?
«За данное обращение проголосовали: UY5ZZ UT5CW UT7UJ
UT7UV  US7UX  UX8IR  DF4ZL  UR9QQ  UT3UV UY2UA UX1UX UT5UT UX0UN UT9UZ
UT7UA  UR7VA  UT0FC  UR5FNF UT8IV UT8IK US8ICF US0YW UT2UQ UX1UX UT5SI
UY3MW  UT5UML  UX1RX UR3UT UR5UJ US0UX UY2UQ UR5UGM UT7UT UT3UJC US6CQ UR5CN  US0CD  UT5SA  US0HZ UR8UZ UR5NLA UT7NW UT7NY UR5MID UT5UZ UY3AW UY0LL  UT6UD  UX7UN  UT5UJO UT1UL US7UU UX4UL UX1UF UT5UN UT5ULB UT5UY UX1VX UR8US US4IPQ UR4UMT»


Да, друзья .. Я знал что Латышенко дурак, но что-бы  до такой же степени..

Он, баран, походу не понимает, что результатом его писанины будет в конце концов полное прекращение QSL обмена с Украиной через бюро и скорое признание D1DNR как отдельной страны или територии по DXCC.

Пора его менять как минимум на Степанеко. Даже у него больше ума осталось. Хоть он уже иконы рисовать начал. Причем нельзя затягивать с заменой, а то не ровен час Степаненко в ящик сыграет некому будет дебилами хороводить. Ну это юмор конечно.

Один дебил иконы рисует, другие дебилы на них молятся. Картинку начинающего иконописателя прикладываю.

Я в обще не пойму смысл этой темы ?

Латышенко хочет что бы члены ЛРУ платили взносы по 40 доларов как американцы в ARRL только для того чтоб ему за 10 доларов Гай карточки домой присылал? Так хотеть не вредно, Вова. Только давай сначала спросим у членов ЛРУ согласны ли они с такой твоей хотелкой.

Честно говоря, уже надоела вся эта мышиная возня в "РАДИОЛЮБИТЕЛЬСТВЕ". Эта "онанистическая" война украинских радиолюбителей самих с собой. Люди все разные и заставить всех быть единомышленниками невозможно. К примеру Анатолия Кириленко и Диму Давиденко.  Что тут непонятно ? Такая жизнь.
Задача у нас основная одна. Кто-бы не был вчера, есть сегодня или будет завтра   президентом ЛРУ ( Грищенко, Кириленко, Сериков или Заскалета..) - только строгое соблюдение Устава может обеспечить нормальную жизнь в организации. Других вариантов уже не существует.

Николай Губенко, UY0ZG


Надсилайие свої матеріали для публікації на сайті "Ініціативної групи" на адресу ur5radio@easy.com

Комментарии