Вінницький мачо UT7NS В.Гнатовский


Дорогой мой Владимир Антонович!

Прочел вчера на нашем любимом Украинском радиопортале новый репортаж про моську и UT7NY - большого любителя Зелдина из Винницы.
Хорошо знаю Сашу UT4RZ, не раз встречались в клубе у дяди Коли, его веское слово дорого стоит. 
Поэтому не удержался, включил утречком трансивер и сел слушать винницкий круглый стол на восьмидесятке.
Да, Володенька, ты не ошибся в UT7NY. Удивительно тупой и самовлюбленный зарвавшийся юнец. Еще и считать совсем не умеет. У них 7 человек умерло, еще 7 вышли из клуба по собственному желанию и 5 человек подали заявления в клуб. Получается -7-7+5= -9, стало на 9 человек меньше чем было, а UT7NY говорит численность ВОСТРА или ВРЛ стремительно растет, парадокс... 
Теперь понятно почему зелдин назначил этого "великого математика" в мандатную комиссию своей будущей декабрьской конференции ВРЛ. Он им там насчитает, из 180 членов ВРЛ легко сделает 1800!
Прочитай их протокол №9, они там решили убрать из своего Устава все нормы и положения что мешают масштабным манипуляциям с голосами несуществуюхих членов ВРЛ. А проводить эти манипуляции назначили мандатную и счетную комиссию UT7NY, US7IO и UT8LN.
https://vrl.org.ua/attachments/article/469/Protokol9.pdf 
Даже на сайте антиВРЛ этого протокола не заметили...
Везде где Зелдин там сплошная ложь и манипуляции.
Сделал для тебя короткую запись избранных мест винницкого круглого стола. Обрати внимания, Володя, ведущего стола слышно у нас под Киевом просто замечательно, а любителя харьковской иконы-зелдина Пращука - слышно как из задницы. 
Вот такие они почти все любители Зелдина, гонору много, а в радио полный ноль, на 80м простейшую антенну для местных связей сделать не способны. 
Запись, если будет время, послушай. Это какое то ноухау от UT7NY, я еще такого не слышал. Они решили не давать слово на областном круглом столе членам ЛРУ. Может я чего то уже не понимаю.
Володя, до чего мы докатились? И как долго мы еще будем терпеть таких выскочек Зелдиных-Пращуков?
Спасибо тебе Владимир Антонович за бессонные ночи бескорыстного труда над украинским радиопорталом для всех нас.

Радиолюбитель из Киевской области.
Прости меня, Володя, что боюсь подписаться своим позывным. Нет у меня уже сил выдерживать от этих подонков травлю.