Нові суди від ГС ВРЛ. Реакція народу.


Всеукраїнське об'єднання "За чистий та чесний ефір" одержало коментар від одного з радіоаматорів Київщини. 

Пару лет тому назад Тупой (імовірно мова йде про Миколу Гострого UT5UT - прим. редактора) бегал по Киеву с шапкой по кругу. Изображал клоуна и собирал деньги на суд над ЛРУ. Все над ним смеялись. Некоторые подавали "дурачку на бедность", для смеху. в основном. Повелись на эту тему даже такие, на первый взгляд, неглупые люди как Рыжий с Запорожья (імовірно мова йде про Дмитра Давиденка UT7UJ - прим. редактора) и такие откровенные идиоты как Макаровский Драчила (імовірно мова йде про Сашка Онаньєва UT7UV - прим. редактора).

Сейчас в Киеве все всем уже ясно. Только ленивый не посылает Тупого нах@й, вместе со всеми его судами. Но находятся еще лохи на периферии, в глубокой провинции. Как говорит Зельдин, "Без лоха и жизнь плоха". Макаровский Драчила нашел на харьковской помойке спитого в хлам Зельдина. И тут случилось чудо для всех сельских картофелеводов - Зельдин замироточил. А может это просто был хронический простатит или пьяное недержание. Это неважно. На чудесного Зельдина по прежнему хорошо подают в глубинке. А он взамен старательно блажит - поет песни о EURAO, верещит дурным голосом о защите каких то попраных прав каких то 20 000 радиолюбителей. Короче хамит как умеет. 

Многих я знал проходимцев. Но Зельдин это просто Зельдин, другого такого даже в Харькове не найдеш.  У кого еще могло хватить фантазии судиться с Минюстом за аббревиатуру "UARL" которую ЛРУ использует с 1992 года? Гдето уже писали, что дальше будет иск в суд к Верховной Раде, к Президенту и к ОБСЕ. Зная Зельдина уже очень давно могу твердо утверждать - иском к ОБСЕ дело не кончится. Дальше будет иск к уполномоченному ООН по правам человека и к американскому спецпрокурору Роберту Мюллеру. Если у картофелеводов к тому времени ума не прибавится, что врядли. Скорее у картофелеводов закончатся деньги.