Війна і мир - 2. Погляд з Кропивницького.


Війна і мир. Погляд з Кропивницького. http://antivrl.blogspot.com/2017/02/blog-post_7.html
Так называлась предыдущая публикация радиолюбителей Кировоградской области. Сегодня в ящик Инициативной группы ur5radio@easy.com получена новая статья от них.


На нашем сайте Радиоклуба Кировоградской области появилась статья Сергея Плотяна-US7VF  http://krrc.miyclub.com/2017/03/07/uy0zg-%d1%83%d1%88%d0%b5%d0%bb-%d0%ba%d0%be%d0%bd%d0%b5%d1%86-%d0%b1%d0%bb%d0%b8%d0%b7%d0%ba%d0%be/

UY0ZG ушел — конец близко.

Ну вот и случилось то,  чего стоило ожидать уже давно. ЛРУ развалило не отток членов и не судебные тяжбы, а безграничный цинизм и жадность нынешнего презика и его вицинов.

Даже сам «Серый кардинал» при предыдущих руководителях ЛРУ  UY0ZG  не выдержал такой наглости и сделал следующее заявление:

    Вчера по плану собирался актив отделения.

    Приняли окончательное решение по членским взносам 2017 года — перечислить до 15 го марта на рс по 50 грн. согласно решения конференции ЛРУ. Далее я объяснил причины, по которым не вижу никакой перспективы заниматься на прежнем уровне общественной работой в организации и снял с себя полномочия председателя совета НОО и соответственно члена совета ЛРУ. Были правда предложения чего-то подождать и пр. , Но я никакого смысла в этом не вижу. Ждать к примеру назначит или не назначит когда-нибудь Гай конференцию .. ? Или еще что придет в голову этой самой «штаб-квартире» ? Да, как-бы в утешение можно сказать — большинство конечно активистов ЛРУ нормальные и порядочные люди. Но увы многим просто уже все осточертело.

    В общем прокручивать сложившуюся ситуацию здесь по которому кругу не собираюсь.  Вечером постараюсь передать все свои дела по рефлекторам Володе Грищенко и отпишусь.

    Список членов НОО после перечисления денег в Киев пришлют.

    Да — из реестра как руководителя моя фамилия исчезнет после общего  собрания, которое ориентировочно запланировали провести летом.

    Николай Губенко, UY0ZG


 Но надеятся на то, что так-же  поступят  UT3UY, UT7UW, UY9VY и UT5UIA  не приходится. Они соберут сколько смогут взносов, раздеребанят их. Обвинят во всех бедах и крахе ЛРУ  UY0ZG  а себя попытаются представить ангелами….

Но только идиот может наступить трижды на одни и те-же грабли….  99%  оставшихся членов уже не поверит ни в какие сказки и загробную жизнь ЛРУ.

АМИНЬ.


Мы не согласные с Плотяном-US7VF и его выводами. Николай Губенко-UY0ZG совсем даже и не первый. Первым был Юрий Заскалета-UT7UW, вторым Николай Овчаренко-UT8IO, третим Сергей Грачев-UR5EDX. Их заявления опубликованные на сайте Инициативной группы в проекте «Перезавантаження» http://antivrl.blogspot.com/p/blog-page.html Они все чесные и порядочные радиоаматоры. Они хотят наконец мира и дружбы радиоаматорам всей Украины. И Губенко-UY0ZG и все остальные кто раньше него заявили о готовности уйти ради мира, нашли в себе мужество и чесность поставить общественное выше личного. Только все они из ЛРУ. Мы хотим спросить, а где и когда будут такие заявления от начальников из ВРЛ? Или они все трусы и у них личное главнее общественного? Мы что должны оставаться с ними? Нам такие не нужны!

Бывший президент из Чернигова Алексей Филипов-UT4NZ подтвердил что заявления настоящие и не фальшивые.

От кого: alex filip ut4nz@ukr.net
Кому: lruforum@yahoogroups.com
Копия: uarlcontest@yahoogroups.com, ukrdx@yahoogroups.com
Дата: 7 фев, 23:05   
Re[2]: [LRUforum] War and Peace

   Сегодня я разговаривал по телефону с Ю. Заскалетой, впервые за три года.
Первое - он сказал, что в ЛРУ многие не видят смысла в противостоянии и им это надоело.
Второе - он подтвердил, что готов уйти из руководства ЛРУ для пользы общего дела - это не фейк.
Свою готовность уйти из руководства ЛРУ в личной переписке подтвердил Николай Овчаренко.  Это не фейк.
 
     Война между организациями доставляет удовольствие незначительному количеству участников.
Всем остальным  это давно надоело. Большинство не видит ни причин, ни смысла для конфронтации.
Зато большинство испытывает неудобства. С почтой, в общении с друзьями; нарушаются такие нужные для повседневной работы местных клубов горизонтальные связи ...
Плюсов, к сожалению, не вижу.
     Пора перевернуть эту страницу и начать с чистого листа.


Правильно пишет Алексей Филипов, надо перевернуть и с чистого листа начать и старые обиды чтоб не мешали нам жить.
Пускай теперь, после их Губенка-UY0ZG подает заявление и наш Николай Баланюк-UT5VQ, и после их Заскалеты-UT7UW наш Гарри Поттер - Виктор Пащенко-UT2UQ, так будет по чесному и может уже будет мирно.
   
Сайт Инициативной группы является открытой площадкой для всех радиолюбителей, вне зависимости от их членства в общественных организациях и клубах. Присылайте свои материалы по адресу ur5radio@easy.com  Сохранение анонимности публикации гарантируем.
 

Комментарии