Війна і мир. Погляд з Кропивницького.


На адресу Ініціативної групи ur5radio@easy.com надійшов лист від аматорів із Кіровоградської області, які висловили побажання не називати, поки що, своїх імен. Ми пропонуємо майданчик для усіх охочих висловити свою думку на діяльність ГС ВРЛ, ГО ЛРУ та інших аматорських колективів і угрупувань.

Есть люди для которых война с окружающими их людьми – самоцель. Так они привлекают внимание к своей никчемной личности.  Хотят выделиться. Из кожи вон лезут, чтобы их заметили. Вся их активность суть проявления комплекса неполноценности. Кого-то в детстве били во дворе. Кому-то не давали женщины. Кто-то не реализовал себя в жизни. Портрет таких особей – стоптанные ботинки, засаленные штаны с характерным запахом застарелой мочи и мятый пиджак. Им льстит, когда на их бредовые идеи реагируют состоявшиеся в этой жизни люди, им льстит их внимание. На какой-то миг неудачники ощущают свою значимость. Как же, ведь с ним вступили в диалог, его заметили…
Николаевец Андрей Дубинкин воюет с Николаем Губенко, давно и безнадежно. Ну и каким боком к этой вражде ВРЛ или ЛРУ? Винничанин Валерий Марценюк закончил воевать с ЛРУ и ее нынешним вождем Анатолием Кириленко. Теперь Марценюк воюет с Национальной полицией. Национальная полиция имеет отношение к ЛРУ или ВРЛ? Киевлянин Виктор Пащенко тоже ведет войну, войну со всем миром, если он перестанет воевать,  жизнь для него потеряет всякий смысл, как и у двух предыдущих. Но каким боком тут мы, радиолюбители? Есть еще во Львове Иван Доскоч, тоже скандалист и придурок.
Не только у нас, в ВРЛ, есть проблемные персонажи, у оппонентов из ЛРУ их тоже хватает. Почему мы должны страдать из-за паталогических отклонений психики нескольких околорадийных маргиналов? Ведь нас, нормальных, дружелюбных и отзывчивых радиолюбителей подавляющее большинство и в ВРЛ и в ЛРУ. Неужели не проще послать скандалистов подальше и сесть за стол переговоров? С чистого листа начать диалог. Открытый диалог, без интриг, без обмана.
Мы хотим и мы требуем чтобы ЛРУ отдавала нам всю входящую почту. А что мы готовы предложить им взамен? Потоки лживых оскорблений из уст Пащенко, Зельдина или Ананьева. Два иска от Кривенького-US0AK, Зельдина-UR5LCV, Пащенко-UT2UQ, Гострого-UT5UT, Кривенького-UT7UK, которые все еще находятся в украинских судах. Один иск с ноября 2015 года, а второй с ноября 2016 года. Это наше предложение дружбы и взаимовыгодного сотрудничества – два иска в судах против ЛРУ?  Кому-нибудь из нас, членов ВРЛ, нужны эти иски? Почему мы, члены ВРЛ, должны терпеть лишения по прихоти пяти подонков-стяжателей? Получается, мы сейчас несем за их действия коллективную ответственность? Оно нам надо?
Предлагаем немедленно выразить недоверие истцам по судам над ЛРУ Зельдину, Пащенко и Кривенькому.
Предлагаем обязать истцов немедленно отозвать свои иски против ЛРУ. Это позволит сохранить так необходимые нам средства, после того как спонсор отказался нас финансировать.
Если проанализировать историю всех наших судебных заседаний, можно придти к выводу, что эти суды выгодны только адвокатам-юристам, которые берут у нас деньги. Перспективы этих судов никакие. Если бы что-то можно было ими решить – уже бы решили. Отзыв исков может быть нашим первым шагом навстречу ЛРУ, ведь им тоже нужно платить юристам.
Присоединяемся к требованию наших Запорожских братьев по несчастью выдвинуть на пост руководителя ВРЛ Филиппова Александра. Доверяем ему как уравновешенному и способному навести порядок человеку.
Требуем незамедлительно перейти от ультиматумов к реальному поиску компромисса между нашим ВРЛ и ЛРУ по вопросу организации полноценного QSL обмена.


 Надсилайие свої матеріали для публікації на сайті "Ініціативної групи" на адресу ur5radio@easy.com
Тільки гуртом здолаємо вурдалаків від радіо!!!

ДО ПОЗАЧЕРГОВОЇ КОНФЕРЕНЦІЇ У УЖГОРОДІ ЗАЛИШИЛОСЯ ЧОТРИ ДНІ!!!

ДАЛІ БУДЕ !

Ретроспектива:
- Вимагаємо скликання Позачергової конференції ГС ВРЛ в м.Ужгород https://antivrl.blogspot.com/2017/01/blog-post_18.html 
- Кримінальні джерела фінансування ГС ВРЛ. Ковтун - U2C - ГС ВРЛ. https://antivrl.blogspot.com/2017/01/u2c.html
- Таємний спонсор ГС ВРЛ https://antivrl.blogspot.com/2017/01/blog-post_20.html
- U2C чи UCC? UCC = U 2xC = U2C? Випадковість – не думаємо ! https://antivrl.blogspot.com/2017/01/u2c-ucc-ucc-u-2xc-u2c.html
- Розум, честь і совість ГС ВРЛ. Така яка вона є. https://antivrl.blogspot.com/2017/01/blog-post_24.html
- Український Контест Клуб - арена брудних махінацій ДОКУМЕНТИ https://antivrl.blogspot.com/2017/01/blog-post_22.html
- Ігор Львович Зельдін. Риси до портрету. https://antivrl.blogspot.com/2017/01/blog-post_25.html
- Хто насправді виключав В.А.Степаненко з ЛРУ? ДОКУМЕНТИ http://antivrl.blogspot.com/2017/01/blog-post_26.html 
- АХТУНГ ! Спонсор відмовив у фінансуванні ГС ВРЛ https://antivrl.blogspot.com/2017/01/blog-post.html  

- КОГДА ВСЕ КРЫСЫ УБЕЖАЛИ, КОРАБЛЬ ПЕРЕСТАЛ ТОНУТЬ http://antivrl.blogspot.com/2017/01/blog-post_30.html
- БОМБА! Таємний Проколол ГС ВРЛ  http://antivrl.blogspot.com/2017/01/blog-post_3.html
- Перезавантаження від UX5PS  http://http://antivrl.blogspot.com/2017/01/ux5ps.html
- Дефект массы Александра Ананьева http://antivrl.blogspot.nl/2017/02/blog-post.html
- QSL обмін. Погляд із Запоріжжя.  http://antivrl.blogspot.com/2017/02/qsl.html
- БЕТМЕН ПОВЕРТАЄТЬСЯ, НІ КОВТУН ПОВЕРТАЄТЬСЯ  http://http://antivrl.blogspot.com/2017/02/blog-post_5.html


ПРОЕКТ ПЕРЕЗАВАНТАЖЕННЯ http://antivrl.blogspot.com/p/blog-page.html СПЕЦІАЛЬНИЙ РОЗДІЛ НАШОГО САЙТУ

Комментарии