U2C чи UCC? UCC = U 2xC = U2C? Випадковість – не думаємо !!!


 Наші побратими з Одещини  витягли на світ божий цікаві факти з життя напівпідпільного Українського Контест Клубу. Вочевидь, на арені ті самі дійові особи яких ми добре знаємо по ГС ВРЛ.
Президент UCC Володимир Латишенко? А ось і не вгадали!!!
Знайомтесь!
Олександр Ананьєв та  Дмитро Давиденко.
Виявляється саме вони зараз керують не тільки в ГС ВРЛ, а й у загадковому UCC.

Єднаймося браття!!!
Геть чвари між ВРЛ та ЛРУ!!!
Нам нічого ділити!!!
Радіоефір один на усіх!!!
Тільки гуртом виженемо під три чорти збоченців, що зкуповують наші душі за безцінь!!!
Геть Зельдіна!
Геть Ананьєва!
Геть Пащенка!
Геть Кияницю!

ДАЛІ БУДЕ !

http://radioclubodessa.mybb.online

Жизнь ГС "ВРЛ"

2017-01-18 20:10:28

Активный участник
us8idz
Зарегистрирован: 2016-11-02
Приглашений: 0
Сообщений: 44
Уважение: [+4/-0]
Позитив: [+0/-0]

Ну со спортом тоже какие-то непонятные непонятки.
Латышенко тельняшку на груди рвет и клянется, что он презилент Ю-Сиси.
Ананьев в реестре громадськых объединений прописан как президент Ю-Сиси.
А у них  Дима Давиденко разрывается в замах на двух общественных работах  в абамах этих Ю-Сисях.
А между ними всеми мечется Смиян и вся остальная орава чумпионов-спиртсменов-тостовков, которое, как и все остальное радиолюбительское сообщество не могут вразуметь, а где же та настоящая Ю-Сися , которую можно поцьомать за сисю без опасений навредить своему правовому здоровию и не вляпатся в правонарушение, предусмотренное ст.186-5 Кодексу України про адміністративні правопорушення, яка передбачає відповідальність за керівництво об'єднанням громадян, яке не легалізувалося у встановленому законом порядку, але продовжує діяти, а так само за участь у діяльності таких об'єднань?
В какую Ю-Сисю бедному крестьянину податься? В ту, что под знаменами атамана Латышенко нелегально действует в нарушение ч.9 ст.9 Закона Украины «Про громадськи объединения» или в ту  шо маякует в реестре громадськых объединений и легализована путем уведомления, а потому в силу статей 30, 80 ЦК Украины, не имеющая ни дееспособности, ни правоспособности, поскольку только юридическое и физическое лицо наделяется законом и потому имеет правоспособность и дееспособность, а больше никто, никакие уведомисты а тем боле нелегалы такого блага не имеют, т.е. с абамами формами этой Ю-Сиси даже нельзя заключить договора ибо будут такие же последствия никчэмности такого договра, как и при заключении договора с невменяемым психом из дурдома, лишенного дееспособности, или с малолеткой, который еще не дорос до дееспособности.
О какой такой организации чемпуков можно говорить если Ю-Сися по закону даже купить коробок спичек не может, а они там пытались в  бытность Грыща пиломатериалы заказывать(доски), а потом выбивать из ЛРУ бабло и никак не могли вразуметь почему главбух их посыоает далеко, а все потому что Ю-Сися в ее двух ипостасях есть недееспособной и неправоспособной особой – особой у которой нет лица – ни юридического, ни физического. И главбух здесь ни при чем – надо просто зарегитрировать юрлицо – поиметь права, а потом уже их качать.
Кто же с такими безликими будет иметь  серьезные дела? Да никто уважающий себя с недееспособными  не будет связыватся. А Чемпуки это вам не хухры-мухры и не какая-то там подзаборщина дворовых соревнований. О проведении ЧемПука надо с  Минмолодьспортом якшаться. Но почему-то Ю-Сися по несознанке и полной правовой прострации в силу прывычки раболепства все вертится на пупе у ног ЛРУ вымаливая чолобитными милостыню подачки и высочайшего позволения  на то шоб иметь возможность пошыстерить на ЧемПуке.
А все потому шо мордой лица никак не может Ю-Сися выйти в юрлица, не говоря уже о всеукраинской федерации, чтобы с полным правом заявить о себе в Минмолодьспорте, где на юридическое лицо ЛРУ, незаконно напялившей на себя чоботы федерации, уже смотрят косо.
Самое ж время создать Всеукраинскую федерацию радиоспорта.
Пора. Ибо грядут изменения физкультурного закона, которые дисквалифицируют ЛРУ и не позволят ей дальше хамелионничать и притворятся федерацией. А кто подхватит знамя радиоспорта? Или ждем-с когда  лжеЛРУ создаст лжеФедерацию?
И все ж условия есть: и устав, и учредители, которыми могут выступить ГС ВРЛ и другие участники этой спилкы, и ВП есть на базе которых можно разввать всеукраинскую структуру федерации.
Нет только доброй воли физичных особ стоящих у руля Ю-Сиси, от желания которых зависит старт этого действа.
А пора бы уже выйти из стадии затянувшегося детства и оформить с радиоспортом официальные отношения.
Или у Ю-Сисяк нет денег  на регистрацию? Подсобим с миру по нитке.
И кэривнык Ю-Сиси вроде входит в состав Прэзыдии ГС ВРЛ,  фотки зама Ю-Сиси не сходят с первых полос официального сайта ГС ВРЛ и на странице ГС ВРЛ мордокниги  прославляются подвиги отмеченных нелегальной и уведомиской Ю-Сиси, а что мешает зарегистрировать громадськэ объединение например с названием - Всеукринская спилка "Федерация радиоспорта "Ю-СиСя", тю – «Украинский контест клуб»?
Поясните кто может почему такое упрямое стремление лиц причастных к Ю-Сисе к пребыванию Ю-Сиси в унизительном положении безликих нелегалов и уведомистов а также попрошаек на паперти ЛРУ?

 


Комментарии