ДОКУМЕНТИ Український Контест Клуб - арена брудних махінацій

Наші побратими з Одещини  надали документальне підтвердження махінацій Латишенко, Ананьєва і Давиденко. Ці пройдисвіти дурили голову контестменам-гречкосіям багато років.  Вочевидь, на арені ті самі дійові особи яких ми добре знаємо по ГС ВРЛ.

Єднаймося браття!!!
Геть чвари між ВРЛ та ЛРУ!!!
Нам нічого ділити!!!
Радіоефір один на усіх!!!
Тільки гуртом виженемо під три чорти збоченців, що зкуповують наші душі за безцінь!!!
Геть Зельдіна!
Геть Ананьєва!
Геть Пащенка!
Геть Кияницю!

ДАЛІ БУДЕ !

ttp://radioclubodessa.mybb.online

Жизнь ГС "ВРЛ"

2017-01-18 20:10:28

Активный участник
us8idz
Зарегистрирован: 2016-11-02
Приглашений: 0
Сообщений: 45
Уважение: [+4/-0]
Позитив: [+0/-0]

А кто-либо смотрел на то каких времен те сведения в реестре?
А там написано: 
 
«Дата внесення останніх змін 17.05.2012 09:36:48» т.е. через неделю после регистрации самого уведомления о создании Ю-Сиси (10 мая 2012 года).
Но в ту лихую годину Ю-Сисей правил президент Давиденко Дмитрий Серьгеевич и об этом гласил действующий в тот момент реестр громадськых формувань.

Он же одновремено и заместитель президента Ю-СиСей, т.е. самому себе в одно и то же время и командир и начальник штаба, всячески прогибающийся и ползающий на пупке перед ЛРУ с мольбами дать порулить ЧемПуками, и заключающий соглашательства не имея ни дееспособности, ни правоспособности у  Ю-Сисей, ни даже полномочий действовать от имени Ю-Сисей в КАКИчестве вицына президента Ю-Сиси ввиду ненадання на Конференцией полномочий вицыну представлять Ю-Сисю:


Ну кто кроме шлимазла Грища мог заключить соглашение(укласты правочын) с лицом не имеющим никаких полномочий на представление недееспособной Ю-Сиси не имеющей правоспособности ни разу.
А теперь смотрим здесь http://www.ucc.in.ua 
И что мы видим? А то, что Отчетно-выборная 21-я Конференция еще в то время(а может и сейчас) нелегально действовавшей UCC (20-22 мая 2011)http://www.ucc.in.ua/protokol21.htm  
«заслушав доклад Президента UY5ZZ и выступающих конференция единогласно признала работу Совета клуба удовлетворительной. Конференция единогласно постановила избрать руководство клуба в прошлом составе:
UY5ZZ – президент, 
UT1IA -вице-президент по международным связям, 
UT7UJ http://www.qrz.ru/db/UT7UJ  -вице-президент по орг. работе, 
члены совета: UR7QM, UR0MC, UX7IA, UR7EU, UX0FF, UT4EK,
UX8IR – председатель ревизионной комиссии.»

А , хотя и по ниКАКУшному Уставу Ю-Сиси, но п.4.2 предусмотрено, что только «Конференція прямим голосуванням обирає Президента клубу терміном на два роки.» 
Так 

UY5ZZ - был президентом и в 2011 и весь 2012 год и может и щаз он президент. Хотя его переизбрали президентом на 23 Конференции сроком на два года, а на 25-й не переизбирали хотя полномочия истекли и с мая прошлого года в Ю-Сисях анархия мать порядка.
Но на момент внесения данных в реестр  в 2012 году UY5ZZ точно был президентом по результатам Конференции, а  UT7UJ был президентом по реестру.
Как такое может быть что два президента? 
А в зазеркалье все может быть.
Далее ведем инвестигейшн в этом перевернутом с ног на голову мире чумпионского зазеркалья.
Незабываемый 22-й партсъезд, тю – конференция Юсисей http://www.ucc.in.ua/protokol22.htm  
«По  многочисленным просьбам членов клуба южных областей страны конференция проходила на острове Хортица в г. Запорожье в период с 18 по 20 мая 2012 года.
Открыл работу конференции и поблагодарил присутствующих за участие президент клуба В.Латышенко  UY5ZZ

Как же так?
В реестре ведь президент Ю-Сиси Давиденко Д.С. во всей красе с 10 мая 2012 года, а об этом на Конференциях №21 и №22 ни слова.
А кто же тогда его избрал президентом Ю-Сисей и предоставил регистратору документ об этом?
Т.е. ничего нет о том , что Давиденко Д.С.  избирали президентом Ю-Сисей, а он по реестру президент.
В то же время есть запись, о том, что «Конференция единогласно доизбрала в Совет клуба Александра UT7UV»
Тобто учрелитель Ю-Сисей(тех шо в реестре) стал если не во главе руководства или на равне с самим замом по орг.работе Димой Давиденко, но тоже постиг КАКих-ниКАКих высот РАДЫстов клуба. (РАДА – это совет)
Ну еще там растекались в тех же стенаниях и плаче Ярославны, что и теперь-спустя четыре года т.е. о том что  ЛРУ все ЧемПуки прибрада к своим рукам, и следовали такиеже как и сегодня предложения не совместимые ни с законом ни с реальной, а не выдуманной в Ю-Сисях, жизнью:
«Наиболее   продолжительные   и   эмоциональные   выступления  были  по ситуации, сложившейся с Чемпионатами  Украины.
Обстоятельно историю и нынешнее положение дел с ЧУ доложил присутствующим В. Смиян UR7QM. 
По данному вопросу выступили:
-       UT7QF - который сказал, что  еще  нет  регистрации  ФРС  и,  как вытекающие последствия, нет финансирования, а также невозможно оформление разрядов через Госкомспорт (условно).  Для  оформления ФРС нет, например, регистрации спортивной организации Днепропетровской области и других.
-       UR5EDX-   ответственный  за  работу  с  Госкомспортом  С. Майборода  не справляется со своей работой.
Сергей предложил поменять названия ЧУ на ПЕРВЕНСТВО УКРАИНЫ на кубок UCC, отказаться от совместного проведения данных соревнований, тесты проводить силами UCC.
-       UT4EK  - в  ЛРУ  есть  КВ  комитет, но он совсем без власти, все решает единолично А. Лякин UT2UB. Если и работать совместно, то в тандеме UCC-КВ комитет ЛРУ. Протокол  ЧУ CW не утверждать и документально оформить этот ЧУ, как не состоявшийся.
-       UR7EQ -  сделать  официальное  заявление  от  клуба  об  отказе от ЧУ и развивать свои соревнования.
-       US8IM -  возмущен  присутствием  ЗАВЕРЕНИЯ  в  отчетах  за  ЧУ,  по  его выражению ЧУ -   это «бандитские тесты»...
-       UT2II  -  нельзя отдавать в руки А. Лякина и С. Майбороды ЧУ, это полный развал ЧУ и всей 20 летней работы UCC…………………………………
UY5ZZ  -  резюмируя  все  выступления,  предложил  записать  в  решение конференции следующее:
1. В течении года (до следующей конференции)  проводить три Первенства Украины  по  радиосвязи на КВ (CW, SSB и RTTY) в свои
установившиеся даты, возможно это будут ЧУ на призы UCC- или UCC-кубки.
2.  Избрать в оргкомитет по организации данных тестов UR3QCW, UT2II, UT7UJ.
3.  Судейские коллегии и финансирование данных тестов UCC берет на себя.
4. С организациями, желающими присоединиться к проведению Чемпионатов, заключить соответствующие договоры. (а какие договра может заключать ничто, не имебщее юридического лица, а следовательно ни дееспособности ни правоспособности)
Голосовали – ЕДИНОГЛАСНО.»
Ну а Устав Ю-Сиси это шо-то с чем-то и главное что сотворен с высочайшего позволения его императорского высочества президента усия ЛРУ Лякина в 2009 году, но нигде не прошедший  ниКАКОЙ легализации, как уставной документ - документ который является конституцией любой уважающей себя организации. А здесь маэмо ганчырку заместь конституции Ю-Сисей.
Ну а если щаз в реестре  нет руководителя то  ваще никакого руководителя нет в тех Ю-СиСях о чем можно судить и по бардаку который там творится.
Такое впечатление , что ребята решили подурковать, вместо того чтобы серьезно, на правовой и научной основе занятся спортоивной деятельностью, а не имитацией надувания щек поважности при отсутствии правовых підстав для цього.
И если в реестре нет руководителя, т.е. лица уполномоченного представлять Ю-Сисю, то его нет и в натуре, ибо реестр громадськых объеднань должен содержать следующую информацию о громадськом об'єдинанні  зарегистрированном путем уведомления:
ЗАТВЕРДЖЕНО 
постановою Кабінету Міністрів України 
від 19 грудня 2012 р. № 1212
ПОРЯДОК 
ведення Реєстру громадських об’єднань

3) громадське об’єднання, утворене без статусу юридичної особи:
повне найменування та скорочене (у разі його наявності);
дата утворення громадського об’єднання;
дата і номер рішення про прийняття письмового повідомлення про утворення громадського об’єднання;
відомості про засновників із зазначенням прізвища, імені та по батькові, дати народження, адреси місця проживання, а у разі, коли засновником є юридична особа приватного права, - її найменування, місцезнаходження юридичної особи, код згідно з ЄДРПОУ;
відомості про особу (осіб), уповноважену (уповноважених) представляти громадське об’єднання, із зазначенням прізвища, імені та по батькові, дати народження, контактного номера телефону, номера телефаксу, адреси електронної пошти;
мета (цілі) діяльності;
місцезнаходження громадського об’єднання без статусу юридичної особи, контактний номер телефону, номер телефаксу, адреса електронної пошти;
відомості про зміни, які внесені до запису: зміни, внесені до запису; дата взяття до відома повідомлення про зміни, дата та підстава для прийняття рішення (з посиланням на відповідні положення Закону України “Про громадські об’єднання”) про внесення змін;
відомості про припинення діяльності: дата та підстави для прийняття рішення про припинення діяльності;
дата внесення запису та реєстраційний номер запису в Реєстрі;
прізвище, ініціали, посада реєстратора, який вніс запис;
Отримання інформації з Реєстру

11. Кожна фізична або юридична особа має право на вільний та безоплатний доступ до основних відомостей Реєстру через веб-сайт, який ведеться держателем Реєстру, шляхом пошуку, перегляду, копіювання та друкування відомостей про:
2) громадське об’єднання, утворене без статусу юридичної особи:
повне найменування та скорочене (у разі його наявності);
прізвища, імена та по батькові фізичних осіб - засновників громадського об’єднання;
найменування юридичних осіб - засновників громадського об’єднання;
прізвище, ім’я та по батькові особи, уповноваженої представляти громадське об’єднання;
місцезнаходження громадського об’єднання, утвореного без статусу юридичної особи, контактний номер телефону;
дата утворення громадського об’єднання;
дата прийняття повідомлення про утворення громадського об’єднання;
дата внесення останніх змін;
реєстраційний номер запису в Реєстрі;
Таким образом, если мы, как физические лица, не можем получить через сайт реестра громадських объединений сведений о лице, которое уполномочено представлять эту самую уведомистскую Ю-Сисю, то значит такого лица там и нет.
А может существуют в Украине две Ю-Сиси находящиеся в разных измерениях? Га
?

The Law in its Majesty does not seek vengeance.
"The Godfather" by Mario Puzo

 

Комментарии