Таємний спонсор ГС ВРЛ



Наші побратими з Вінниччини  витягли на сонячне світло одного з втаємничених спонсорів ГС ВРЛ.
Він прикриваючись ширмою прокремлівської фірми U2C і за підтримки продажних зірок російського-геббельсівського телебачення хотів би залишитися у сірих сутінках.
Щоб якомога довше тихцем робити свої брудні справи.
Не вийде!!!
Знайомтесь!
Він дуже любить дітей.
Прямо як покійний Майкл Джексон.
Тільки Джексон любив хлопчиків.
А спонсор любить неповнолітніх дівчаток.
Він з нетерпінням чекає коли ж нарешті в київській штаб-квартирі ГС ВРЛ запрацює дитячий радіогурток.
Перед вами ласий до беззахисного дитячого тіла хворий збоченець – педофіл!!!

Єднаймося браття!!!
Геть чвари між ВРЛ та ЛРУ!!!
Нам нічого ділити!!!
Радіоефір один на усіх!!!
Тільки гуртом виженемо під три чорти збоченців, що зкуповують наші душі за безцінь!!!
Геть Зельдіна!
Геть Ананьєва!
Геть Пащенка!
Геть Кияницю!

ДАЛІ БУДЕ !

---------- Пересылаемое сообщение ----------
Від:               ut9na via UARL_Forum_LRU <uarl_forum_lru@googlegroups.com>
До:                Andrej Lyakin <uarl_forum_lru@googlegroups.com>
Час:               Fri, 20 Jan 2017 01:30:02 +0200
Тема:              [UARL_Forum_LRU] Fw: [UARLcontest] Ковтун - U2C - ГС ВРЛ

Доброй ночи,

Признаюсь, был очень удивлен рождением системной оппозиции внутри ОС ВРЛ. Нет, сам факт наличия в той компании ярких неординарных личностей, которых шустрые ребята оставили где-то сбоку от центра принятия решений, никогда не был секретом. Александр Евгеньевич Филиппов UT4RZ/UT4NZ достаточно часто наведывается  в Винницу, со всеми вытекающими… Но как-то не было предпосылок к открытому протесту против приватизации организации. Возможно последней каплей стало назначение, вместо избрания, мандатной комиссии. Вот уж действительно плевок в лицо еще тот. Возможно неуклюжая попытка Виктора Ивановича Пащенко UT2UQ окончательно засекретить списки членов. После которой рядовые члены организации почувствовали себя обманутыми окончательно и бесповоротно. Кто знает.

За других не скажу, но я не верил в то что 1500 это обман. На мой взгляд, вполне достижимая цифра, как для Украины. Буквально неделю назад имел возможность пообщаться на эту тему с представителями  обеих сторон противостояния и только тогда окончательно утвердился в мысли, что 1500 членов ОС ВРЛ это придуманная цифра, которая не имеет ничего общего с действительностью. С другой стороны, удивляться мне было нечему, Виктор Иванович еще тот врунишка. Вот пример с какой «правдой» в душе вел дела Виктор Иванович почти год назад http://radon.org.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=6605&catid=57

Эффект «Дежавю» вызвало появление скандального политолога. И ведь видел я его на российском телевидении на канале РТР Планета, это такая международная версия канала Россия 1. Не помню в какой гостинице. В Шарме, Мармарисе или Амстердаме. Но точно видел. Очень неприятный осадок от его выступлений остался. Поэтому и запомнил. Человек явно специально изо всех сил откровенно тупил! И в выпуске радиолюбительских новостей тоже я его видел. Четко отложилось слово «политолог» в титрах. А вот связать воедино увиденное у меня не получилось. Не понял я тогда что это один и тот же политолог. Кстати тот выпуск новостей U2C уже потерли зачем-то на Ютубе. Остался только новогодний, там политолог у них почту сортирует, между 5-той и 6-той минутой. Наверное вместо уволенного Игоря Процайло UT9UW.
https://www.youtube.com/watch?v=9IzwLVH05bw&feature=player_embedded 
Кто знает, может за сортировку почты ОС ВРЛ ему лучше платит, чем за участие в ток-шоу на российском телевидении. Хотя ребята утверждают, что источник финансирования и там и там один и тот же. Не берусь судить.

Что касается абонентского оборудования для приема телевизионных программ с телекоммуникационных искусственных спутников Земли, которое импортирует и распространяет компания U2C, могу немного добавить к сказанному. Так сказать, расставить акценты. Эти спутниковые ресиверы являются так называемым брендированным OEM оборудованием. Бизнес заключается в том, что фирма в Украине размещает производство такого оборудования на самых разных заводах в Китае, оговаривая в контракте, что на всей заказываемой партии будет нанесена маркировка U2C ххх. Так заказывается «железо» - аппаратное обеспечение. Программное обеспечение (ПО) заказывается отдельно, зачастую оно производится внутри Украины или сопредельных с нею странах. ПО ориентировано строго на конкретный рынок конкретной страны. Тогда как «железо» достаточно универсально. «Железо» без ПО, как компьютер без Windows. Исправен, но практической пользы от него не много. Вот здесь как раз и есть самый «скользкий»  момент. Момент изготовления и/или распространения вредоносного программного обеспечения предназначенного для несанкционированного доступа к программному продукту защищенному авторскими правами. Вот насчет этого нет никаких сомнений. Оборудование U2C оснащено именно таким ПО. Это комплекс аппаратных и программных средств дает возможность вести прием и просматривать телевизионные программы кодированные системами условного доступа, не приобретая такое право у правообладателей. В том числе и российское телеканалы, запрещенные к трансляции на Украине. И на форуме U2C.tv и на Ютубе полно примеров использования таких возможностей оборудования торговой марки U2C. Причем эти возможности там присутствуют прямо «из коробки». Т.е. это не какие-то специальные версии ПО стороннего разработчика, а официальное ПО внутри изделия прямо с таможенного склада импортера. Это конечно «залет».
Тем более и правообладатель, интересы которого страдают, а законные права нарушаются, в Украине есть. Директ то хоум (DTC) проект Xtra TV называется http://xtratv.com.ua/about . Входит в холдинг «Медиа группа Украины».
От такого «прошитого» оборудования как U2C отечественный, официальный и законопослушный участник  медиа рынка реально страдает. А выгоду от его страданий получают DTC проекты из Российской Федерации и службы пропаганды Кремля. Легально они здесь работать не могут, а нелегально входят в дома украинцев через спутниковые ресиверы, такие как U2C, например.

И это уже было в новейшей истории нашей страны. В 2008-ом году в Украине стартовал первый национальный DTC проект «Поверхность ТВ», однако из-за засилья «пиратских»  ресиверов и давления со стороны DTC проектов нашего северного соседа он практически обанкротился в 2011-ом году.

И то что СБУ реально ловит и продавцов и установщиков подобного рода оборудования, особенно установленного в публичных местах (барах, кафе, гостиницах и т.д.) это чистая правда. Без всякого преувеличения.

А вот касательно того что U2C очень тайная контора и что спонсор неизвестный мистер Икс это, на мой взгляд, преувеличение. По крайней мере и в Виннице и в Ладыжине любой радиолюбитель сможет ответить на этот вопрос, указав на Каращенко Алексея Михайловича UT4UGT. Именно на него указывают, как на человека который принимает решения в компании U2C. По крайней мере решения касательно спонсорской помощи ОС ВРЛ.

Многие помнят Алексея Михайловича по его громкому проекту UR4NWG в с.Заозерном около г.Ладыжин. В конце 2010 года по одному из национальных телеканалов вышел очень классный сюжет о пользе радиолюбителей-коротковолновиков для общества, о детской коллективке под руководством Василия Борисовича Добросердова UT8NR и о добрых делах «спонсора из Киева» Алексея Михайловича. Там же Сергей Ребров UT5UDX и Александр Ананьев UT7UV с его супер антенным полем. В конце сюжета полная победа добра над злом. Старого сельского голову, который был полным упырем, самодуром и категоричным противником коллективки прозревшие враз сельские жители переизбрали. А новый ничего против СтепИР на Унже не имеет.
https://www.youtube.com/watch?v=X-wTJ1Rp9z4 
Жаль только потом, спустя год-полтора все кончилось гораздо хуже чем начиналось. Преподаватель радиокружка Василий Добросердов UT8NR громко хлопнул дверью и заявил в середине 2012-го года прямо в рефлекторе URcontest@yahoogroups.com что не намерен более покрывать растление несовершеннолетних и половую связь «спонсора из Киева» с 14-ти летней девочкой постоянной слушательницей радиокружка. Именно поэтому многие на Виннитчине сально улыбаются, когда в очередном выпуске новостей U2C говорят о скором запуске детского радиокружка в киевской штаб-квартире ОС ВРЛ. Шутят -  это чтобы Алексею больше не нужно было так далеко ездить…

---------- Кінець повідомлення що пересилається ----------

Комментарии