ГС ВРЛ признала ДНР и выдала диплом коллективке Министерства связи ДНР D1DNR

ВМЕСТО ПРОЛОГА
Украинская армия понесла потери в зоне проведения ООС
В минувшие сутки в районе проведения операции Объединенных сил вследствие обстрелов со стороны пророссийских боевиков украинская армия понесла потери.
Об этом сегодня утром, 27 мая, на своей странице в социальной сети Фейсбук сообщает пресс-центр штаба ООС.
«Во время боевых действий за прошедшие сутки погиб один и получили ранения четверо наших военнослужащих», — говорится в тексте сводки.

В Николаеве простились с бойцом 73-го морского центра специального назначения, который погиб в зоне АТО. Два трагических известия пришли в Очаков - в прославленный 73-й морской центр специального назначения. 
В воскресенье в боях за освобождение Донбасса от нелюдей, которые вторглись с российским оружием на украинскую землю, погиб командир центра капитан второго ранга Алексей Зинченко
В этот же день в Николаеве похоронили Дмитрия Красова - стрелка этого же центра, павшего от пули врага в селе Градское, Амвросиевского района. 
Как проинформировали в пресс-службе Николаевской ОГА, проститься с погибшим героем пришли близкие и знакомые, боевые товарищи, глава Николаевского облсовета Тарас Креминь, военный комиссар Николаевской области Александр Иванов, исполняющий обязанности заместителя мэра Николаева Александр Женжеруха. 

В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ В ГС ВРЛ

А в этот же день 27 мая в ГС ВРЛ вице-президент и ответственный секретарь В.И. Пащенко UT2UQ (aka D1UQ) выписывает почетный диплом коллективной радиостанции Министерства связи террористической ДНР D1DNR !!!!!
Крупным планом
Реакция и благодарственные реляции от террористической администрации ДНР не заставили себя долго ждать

Коллективная радиостанция ДНР получила украинский диплом

Коллективная радиостанция ДНР D1DNR получила от Всеукраинской радиолюбительской лиги UARL диплом "Икона радиолюбителя" (на позывной D1DNR). Что в очередной раз подтверждает, что радиоспорт вне политики!
Уважаемые радиолюбители ДНР! Союз радиолюбителей ДНР призывает радиолюбителей, имеющие позывные серии D1: хватит скрывать свои позывные, полученные в ДНР! Используйте свои позывные! Дайте знать всему Миру о существовании в эфире радиолюбителей ДНР!

ВМЕСТО ЭПИЛОГА 

Радио вне политики говорите? Расскажите об этом матерям погибших парней. Расскажите об этом их сиротам...

Пащенко, Зельдин, скоты, вы что творите?
Совсем страх потеряли? 
Уже не прячась лепите картинку для кремлевской пропаганды, дескать народ Украины давно признал и дружит с ДНР, в EURAO с ними вместе входит, дипломчики выдает, а война это типа <преступный режим Порошеко>. 

А куда смотрят остальные радиолюбители? Куда смотрит СБУ? Почему эти скоты, эти изменники Родины, эти агенты спецслужб страны агрессора до сих пор на свободе? 

Вглядитесь в звериную морду этого предателя Родины.  Наверняка он из тех кто был завербован ФСБ РФ еще во времена Кучмы-Януковича.