Заявление радиолюбительского актива ВРЛ Николаевской области.

Заявление радиолюбительского актива ВРЛ Николаевской области.

Мы возмущены многолетним бездействием президиума ГС ВРЛ. Самые злободневные вопросы рядовых членов нашей организации никак не решаются и даже игнорируются.
В этом есть доля вины нашего президента Зельдина. Но кто позволил снять ответственность за бездеятельность с остальных членов президиума: Пащенко, Ананьева и Кияницы.
Почему Пащенко, Ананьев и Кияница самоустранились в такой критический момент как сейчас. Напрашивается вывод что они сознательно хотят свались всю вину на Зельдина, а сами поставить на президенство Пащенка.
Да, Зельдин наделал много ошибок. Именно его острый конфликт с ИАРУ дал толчек к организиции встречи руководителей ИАРУ и ЛРУ в Варшаве. После этой встречи любая надежда на получение карточек для ГС ВРЛ минуя ЛРУ окончательно рухнула.
У нас поговаривали что Зельдин взял взятку от Кириленка за такое разжигание вражды между ВРЛ и ИАРУ чтобы помочь ЛРУ победить ВРЛ. Ведь за 25 лет у ЛРУ не было ни одной официальной встречи с президентами ИАРУ. А тут благодаря стараниям Зельдина такая встреча состоялась и все пошло на пользу именно ЛРУ.
Но даже если Зельдин взял взятку от ЛРУ, куда спрашивается смотрел Пащенко и Ананьев. Почему они бездействовали. Может они Зельдина хотели подставить и усесться в тепленькое кресло президента ГС ВРЛ на все готовое, еще и с денежками на счету в банке.
Очень похоже и сейчас. Из Киева пришли слухи что Зельдину заплатил президент ДНР чтобы его союз радиолюбителей приняли в ЕВРАО. А где был Пащенко. Куда смотрел. Может он и распускает все эти слухи про Зельдина, а сам метит на его место. Так говорят в Киеве.
А про нас николаевцев там не только не говорят но и не думают. Взносы собрали и досвидос... Нам не нужен такой президент как Пащенко или Ананьев. Они думают только о себе. Нам нужен такой как Кириленко. У них в ЛРУ и карточки, и спортивные звания и разряды, и членство в ИАРУ, и почет и уважение в областных управлениях спорта и ДОСААФА. А мы с такими руководителями уже стали сепаратистами вместе с ЕВРАО и ДНР.
И вобще, а кто такой это Пащенко которого нам так сватают в президенты. UT2UQ у кого в журнале есть. Сколько у него стран, хоть 25 есть... В каких соревнованиях его можно услышать в эфире... Только в рефлекторах языком болтает, а толку ноль....

Пока они там с Зельдиным дерутся у нас уже больше десяти человек наших заплатили в ЛРУ за QSL бюро, а если так дальше пойдет то и в члены ЛРУ обратно пойдут записываться.