В продолжение темы судебных баталий

Электронный ящик Инициативной группы ur5radio@easy.com стремительно наполняется материалами, отправленными радиолюбителями Украины для публикации на сайте http://antivrl.blogspot.com/?view=classic

Радиолюбитель Александр Козлов - US8IDZ в продолжение темы судебных баталий прислал свои коментарии касающиеся исков Гострого, Зельдина, Пащенко и Ананьева против радиолюбителей Украины. Так же он осветил роль Президента ГС ВРЛ Игоря Зельдина - UR5LCV в этом деле.

От кого: Alexander us8idz@ukr.net 
Кому: Radio Operator ur5radio@easy.com
Дата: 23 июн, 23:14   

Он шо уже покойник, шо его должность(хвамилий не называл) можно упоминать токо в ракурсе похвальбы?
 Та застращал уже ты, прыщ на ровном месте. Прям дрожу. Мне твои тупые высеры обрыдли. Почисть свой вонючый рот, предупреждальщик.  А потом вякай.
На чем основаны твои вякания, на основании чего ты запрещаешь людям выссказывать своё оценочное суждение. Ты шо  самый умный? Вчилка, мать твою! За своим языком следи.
Или ты затычка  во все дыры. Мне похеру что и кому не нравится, даже если и тябе, я плевал на то что ты там вякаэшь, я всегда выссказывал то что я думаю, а не то что вы хотите услышать и не смотря ни на каких мудераторов и АД-миноф буду делать это впредь. Пытаешься развести антимонии и сльозную сырость и пробить всех на жалость к неумьохе и бездельнику, ни разу не соображающему ни в каких законах. Ты не этого лыдацюгу пожалей ты людей пожалей, которые два года надеялись,  теплили мрию на то что эти нившибенные истцы решат их насущную проблему, но этот бездельник их обманул наглым образом и теперь прикинулся хворым - на жалось бьет. А чьо ж он четыре месяца назад, как обещал через две недельки не забацал регистрацию эмблемы. Тогда же он еще не боролся с хворобой, как и с ленью впрочим. А почему доселе прячет иск и документы от всех, в том числе и от истцов Пащенко и Гострого их же иски, держа их в неведении о том с чем же они в суд-то обратились - с каким иском.. А где остальные ухари истцы-подельники. Чего они поховались и языка в дупу позатягивали, аль лыка не выжут.
А по Вышке почему просралово? Пустили на самотек? Думали что ворон ворону глаз не вклюет и судьи как минмолодьспорте отдел договрных матчей будет покрывать отдел договорных поединков. А промащка вышла - в суде каждый судья отвечает только за себя и за правильность своего решения, причем лично, а поэтому расчет  на то шо нихераделание ввиду надежды шо беременность сама рассосется оказался неправильным, о чем  помстоянно предупреждались участники процесса с нашей стороны. Но  пофигизм одержал верх, и теперь маемо то шо маемо.
Этим же истцам предлагалась конкретня правовая помощь, но такая помощь может быть оказана только на основании документов. Их просили дать копии всех листов  тогда еще двух дел(сейчас дел уже три, хотя должно быть гораздо больше судя по проблемам стоящим перед истцами, ибо только в суде можно решить возникшие споры, и нигде более этого нельзя решить  - суд для того и существует в любой стране, чтобы решать споры), подсказали как получить нужные документы в регистрационной службе, просили показать какие там щаз исковые требования по кировограду и по киеву 23 января, на чем  жиждятся их позовные вымогы, от первых двух вариантов позывных вымог они вынуждены были сами отказаться из-за ихней полной недолугости и бредовости. Но какие  же исковые требования рассматривались вчерась? неведомо никому, даже истцам. А доказательства кие за два года представлены суду в подтверждение исковых требований? А никакх доказательств не представлено за два года. А на чем же выигрывать дело ? На пустом месте? Без доказов в суде будет не выигрыш а полное просралово, неужто это не очевидно, или истцы действительно хворые тыжкой хворобой мозоку?
Пытались узнать у Пащенко, о чем иск. Он сказал что и сам не знает. Попросили его пойти в суд и  ознакомится с матиралами дела, ибо только он как истец  может знакомится с делом и узнать в чем же суть его же исковых требований. Был получен ответ, что он не мальчик и по судам ходить не будет. Документов, в понимании документов, а не некоторой нечитаемой местами мукулатуры и нечитаемых текстовых файлов с разрешением три пикселя на  формат листа А4, сброшеных с барского плеча  хворого во всех отношениях президента ГС ВРЛ по околоправовым вопросам и его подельников(других истцов по делу) никто так и не получил, какую помощь этим хворым можно оказывать если они как собаки на сене, сами нихера не делают и другим не дают возможности за них всю работу уработать. Ани точно в жопу хворые? Чы шо, га?

В следующий раз, мудератор, если будешь всою грязную пасть открывать, то крепко подумай, а давал ли тебе кто право принуждать людей делать то, что не предусмотрено законом. Откуда ты такой крутняк выискался?  Взув лапти мудератора и думаешь що повеливать людьми можешь? Свобода слова это неотъемлемое право любого человека которое дадено человеку с рождением и не тебе его у людей  отбирать. Или ты возомнил из себя Бога?
Завали свой хавальник и сиди тихо, не дрочи на судьбу.

Стаття 19 Конституции Украины  Правовий порядок в Україні ґрунтується на засадах, відповідно до яких ніхто не може бути примушений робити те, що не передбачено законодавством.

Мне похеру как твои предупреждения, твой рифлектор, твой черниговский кагант с Тазиками, Бачками и прочими пидерками и с чем  там борется пару месяцев этот бездельник.  Лень тоже хвороба а она у него клинически уже два года спостэригаеться.
Это он начал косить на хворого после 29 марта этого года,  когда вдруг до него в суде дошло как он ничтожен и шо тямы не хватит выиграть дело, как не хватило тямы за полтора года зарегитрировать эмблему, на что менее великим и даже совсем пересичным радиоаматорам не обремененым физкультурно-правовыми должностями, которые ослобонили от непосильной ноши хворого, эта задача оказалась посильна за месяц и то лишь потому так долго, что Минюст быстрее не успевает. Жалеть я его не буду даже если он и болеет.

Он мне не товарищ.
Он гадина и трус!
И не надо меня здесь жалобить и истерить : "Не имеешь права, его хвороба ранила."
Лучше б она его застрелила.
С мёртвых спросу меньше, а на нас позора несмываемого.
И не надо здесь вопить: "Он не испугался! Он потерял сознание!"
Он не сознание, он совесть потерял.
Он, когда должность президета ГС ВРЛ получил, не про долг свой думал, не про товарищей радиолюбителей, не про дела в суде.
А про домик с коровой, да с кабанчиком.
Будь проклят, гад!
Он всех нас и тех, которые умерли, не дождавшись обещанной эмблемы и решений суда, и тех кто ЛРУ не испугались...
Всех нас продал!
Из-за него в ЛРУ будут думать, что они ВРЛщика могут напугать!
Должность!
Сдать Должность!
И в больничку клизьмы ставить - прям на мозг!

Невилика потеря. Еще в январе 2016 года было видно, что он хворый - ленью. Он два года нихера не делал - хворый пускай идет в МСЭК берет инвалидность и попросит шоб ему инвалидную каляску спонсоры ГС ВРЛ купили. Толку от него никакого, ни палец об палец. А вместо дела саботаж, вредительство и муроводство. Ну зачем немощные и хворые бруться за то на шо неспроможные. Его , этого больного, христом богом просили дать документы чтобы помочь составить правильное иск и не устраивать цырк в суде, ибо суд это не зоопарк минмолодьспорта, где можно чудить шо угодно и прочие цырковые клоунады устраивать.

Обсуждайте на этой гомнотерке пиканьки и альоКАКАньки, и как дурни богатейте марэннямы про тэ шо вам антенны уже разрешили устанавливать, не желая понимать, что  для этого надо вначале получить согласие всех собственников квартир(а в одной квартире модет быть по нескольку собственников если квартира приватизировалась, то у каждого из прописанных были равные доли собственности), которые в свою очередь все являются собственниками общей совместной собственности дома(крыши, подвала  и прочих частей многокватирного дома, в том числе и земельки под этим домом и вокруг. А еще и проект надо состряпать который бы соответствовал ГОСТу. Такое и раньше было и так можно и раньше было ставить антенны. Сколько это уже раз разжовывалось, так нет проснется от литоргического сна какой-нибуть Борюся, который просрал ЛРУ образца 30 мая 2015 года вместе с антикрысовой командой, и починается  гомномутство  хотелок и раскатывание губы.

Здесь же обсасываются вопросы расходования взносов теми, кто их не сдавал, как и весь их черниговский каганат.

Мудератор, не перетруждайся, я сам отписался от этого смэрдючного гадюшныка.
Повеливай смердами и шыстьрами и фильтруй свой гнилой базар.
Ты для меня никто. Амьоба. Ты умер в тот момент когда посмел нарушить мои права на свободу слова.

P.S. Все таки успех налицо - уже хоть закрытый форум а не дырявый как прежде- и то прогресс хоть в этом если в другом везде тока регресс.
И хорошо шо закрытый, а то потягнувся бы сморид в ближайшее и дальнейшее закордоння, а так хоть зловонить не будет и никто не вступит в то лайно.

21 июня 2017, 22:25:19, от Vladimir Stepanenko uz1rr@ukr.net:

    Господин Козлов!
    Это уже кощунство.
    Игорь Львович UR5LCV уже пару месяцев борется с серьезным недугом - у него острый "ВРЛ головного мозга" IV стадии, отягощенный хроническим пьянством и алкоголизмом..
    Упоминать его имя в таком ракурсе - КОЩУНСТВО ОТ КОЗЛОВА.
    СОВЕТУЮ ЧАЩЕ ЧИСТИТЬ СВОЮ РЕЧЬ В  ПИСЬМАХ В ЭТОТ РЕФЛЕКТОР.
    Китайских предупреждений НЕ БУДЕТ !!!
    И всегда помните - скромность украшает человека.
    73!
    РР

 Тема: Суд по иску Гострого, Зельдина, Пащенко и Ананьева против радиолюбителей Украины
От кого: Alexander us8idz@ukr.net 
Кому: Radio Operator ur5radio@easy.com
Дата: 21.06.2017 17:34 

Никто не явился в суд, ни ответчики ни, главное, истцы.
Истец Гострый говорят ваще не знал, что сегодня суд.
Остальные истцы и их представители потерялиcь в пространстве и времени забив большой и толстый на это дело, касающеся всей радиолюбительской цивилизации.
Ну и правильно. Нафига та цивилизация разом з радіоаматорами нужна, колы є хатинка з краю з кабанчиком....
Дело перенесено на 8 декабря... какого года не известно...
Главный полководец фізкультурно-правового спецназа ГС ВРЛ в суде, он же вицин по правовым, по левым вопросам та вопросам з іншого боку ГС ВРЛ безмолствуют о причинах такого пофигизма, о причинах отложения дела и о точном годе в котором назначено следующее заседание суда.

Alexander US8IDZ

    --
    Best regards!
    73! Vlad Stepanenko UZ1RR ex UB5RR
    Admin: http://uarl.com.ua/
    Award manager UARL - URDA, WAUR, WURCA, Gagarin, Chernobyl, Pobeda etc.
    Email:uz1rr(AT)ukr.net
    CW is FUN !!!

--
Alexander US8IDZ
http://advocate-melbourne.ru/
http://uarl.in.ua
http://us8idz.ru

Комментарии