Размышлизмы на тему Сашиной писюльки


Размышлизмы на тему Сашиной писюльки.
Не, не той писюльки шо у него  в штанах телимпоцается, а той писюльки шо в Держспецсвязи читають. Читають и охеревають.



А не сильно ль  много драчила на себя берет. .. Оно конечно ясно – первый на весь Макаров рукоблуд.  Но какого такого кривого и шершавого оно подписывается за «у цілому за позицію аматорської служби України». Ху-ху не хо-хо? Пупок не развяжется? Не поторопился, не?  Или Всеукраїнська рагуляча ліга (ВРЛ) тепер представляет позицію «аматорської служби України»? От нихрена неугадал, такого не будет, зуб даю!

А нахрена «палить команду»? Шо за ЕМЕ на 50МГц? Какое такое ЕМЕ на 50МГц увидел изможденный сексом вручную Саша Онаний в нашем регламенте. Тщательнее нужно читать шо подписываешь, парниша, шо бы потом не было так мучительно больно за бесцельно прожитые годы. И шоб тебя потом сильно не «благодарили» за усердие те у кого отберут персональные  разрешения на 50МГц.

А шо за посылы на ИАРУ-Р1? С каких пор рагулям давали право вещать от имени настоящей радиолюбительской международной организации? Специально для «Саши-с-рабочими-руками». У ИАРУ есть представитель в Украине. И это не Всеукраїнська рагуляча ліга (ВРЛ). Пиши и говори за себя или за ЕУРАО на худой конец. За ИАРУ есть кому написать и сказать. Раньше справлялись и сей час справятся без тебя.


«Саш, береги руки!» (с) Вячеслав Ковтун
  



Комментарии